На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

tagilcity

253 подписчика

Свежие комментарии

  • Natalia Kulik
    Глядя на морду Гинзбурга, начинаешь верить в загробный мир и в чертейПротестировать ва...
  • Аркадий Шацкий
    И ведь он до последнего участвовал в управлении страной, сколько ещё таких, тоже будут ждать пока сами вымрут?Умер соратник Ель...

Женщина погибла при пожаре в двухэтажном жилом доме Екатеринбурга

Пожар в поселке Северка в Железнодорожном районе произошел 20 мая в 21 час. Горела квартира в жилом доме на улице Стрелочников, 13. Огонь из жилого помещения перекинулся в общий коридор второго этажа. Из здания самостоятельно эвакуировались 18 человек, среди них — двое детей.

В квартире, где произошло возгорание, обнаружен труп женщины. В тушении огня принимали участие 29 пожарных и семь единиц техники. На место выезжали следователи. Жителей пострадавшего дома временно разместили в здании школы.

Причина пожара пока не установлена. Тело погибшей женщины направлено на экспертизу для установления причины смерти.

В минувшие выходные в Нижнем Тагиле произошел пожар в общежитии на улице Юности. Были эвакуированы 109 человек, четверо человек пострадали, среди них — один ребенок.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх